Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, nummeriert: 21/50, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 40,3 x 55 cm, Blattgröße ca. 47,5 x 61 cm, Prägestempel: Edition Galerie F
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:07
EUR 190,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 22.12.2020 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
- Paar Kerzenleuchter im Louis XV-Stil,
- Unterhebelrepetierbüchse, Marlin, Mod.: 444SS, Kal.: .444 Marlin,
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Repetiergewehr M.1895 System Mannlicher, Kal.: 8 x 50R,
- Konvolut aus AES (Arthur Eickhorn - Solingen)-Messern, Überlebensmesser ähnlich dem USM9,
- Korallen/Kulturperlenschmuckset